Печать

1. ВидеоЦикл "32 Импульса" Обращение Метатрона

КАНАЛ СВЕТОВОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ ОТКРЫВАЕТ ВИДЕОЦИКЛ  "32 ИМПУЛЬСА"                             

 Я, Метатрон, здесь и сейчас в божественном Вечном Свете, передаю послание для всех, кто ищет пути восхождения Домой, (обитель Отца, обительные миры).

Началось время Восхождения, и я здесь, чтоб помочь вам, через Орден Владык Света найти путь через себя и своё сердце в обитель Отца.

Есть два аспекта которые помогу всем прийти Домой, это Свет и Огонь, и конечно Любовь, которая воспламеняет ваше сердечное пространство и обительный мир Трёхлепесткового пламени, что пылает в вашем Сердце, пламя это есть магнит для Божественного Света и Космического Огня, это компоненты которые переведут вас в час квантум перехода.

Вам необходимо стать Магнитом Света и Магнитом Огня. Чтобы во время сконцентрировать в себе нужный потенциал для перехода и принять кванта импульс для прохода на следующий уровень Светового Спектра, на новую октаву Сознания. И так. Моя задача, передать вам ключи, для вашего восхождения и осветить направление и путь.

Поймите одно, что вам необходимо подготовить ваши тела для приёма нового Светового Спектра. Что и является компонентом Вознесения, для этого нами Владыками открыта эфирная Пирамида Света, в которой и будут проходить инициации Световых и Огненных Импульсов. Для каждого из вас будут даны два Мастера,Учителя, Серафима, Ангела или Архангела. Две сущности будут работать с вами, готовя планово ваши тела, сознание и МЫСЛИ.

«БЕЗ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА, ВОПЛОЩЁННОГО НА ЗЕМЛЕ, НЕВОЗМОЖНО НИ ОДНО ДЕЙСТВО НЕБА»   (Господь Майтрейя)

Сознание и ваши мысли являются основными инструментами в работе, работать каждый из вас будет через НАМЕРЕНИЕ, каждый будет услышан и каждому будет дано сопровождение и водительство. Желающие могут объединяться в группы."

Работа состоит из 32 ступеней и Импульсов, каждый имеет свой смысл и свою энергетическую нить, которые собирают Световые коды во внутренний Свет, который в нужный момент будет, вывернут по принципу Тора наружу, а внешний свет войдёт во внутрь. Световая композиция из 32-х компонентов будет встроена в момент перехода в 33-ий строительный блок, что и создаст Энерговыплеск (выворот). Матричная структура ваших тел готова к такому процессу, ибо он был заложен в ваших клетка, но был разактивирован в момент падения для эксперимента, теперь вам надо раскрыть ваши потенциалы и помочь клеткам принять целостный Свет, а не Свет полу-распада (это и есть полу=дуальность) что присутствовал во время эксперимента. Набранное количество Света, позволит Электрону изменить угол наклона, что и будет способствовать вхождению в Квантум скачок.       

 Большая просьба, принимать Активации в последовательности, которую передали Владыки Света и в которой они будут выставлены на Канале, ибо это есть заданная структура, которая влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые Активации и работа начинается сразу с прочтения материала.