Печать

13. Луч Измененного Полюса 10

Луч был получен 03/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми. Учитель вас просит расслабиться и сесть, обязательно заземлите ноги. Энергия будет идти через стопы по всему позвоночнику и выйдет через Коронную чакру.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую Вас, мои ученики и ученицы! Я, Кут Хуми, здесь, и готово начать свою работу, Сегодня вы получите очередной Луч. И это Луч Измененного Полюса! Полюса, да и ещё измененные, чтобы это значило? Спросите, Вы. И вопрос будет уместен, ибо в линейности он имеет смысл, Но сейчас надвигаются с большой скоростью Новые Времена И не сменив ориентиры и представления, можно остаться далеко позади от прогресса времени, Если мы будем говорить о 4-ом и 5-ом измерении, то там полная противоположность координат, к которым вы привыкли. Изменить понимание и взгляды на многие вещи, вам поможет время. А сейчас я бы хотел спустить Луч Измененного Полюса, и вы поймете его в процессе настройки.

Итак, прошу вас расслабиться и дышать ровно

Ноги заземлены, и стоят ровно, сегодня это особенно важно! Хорошо! Я касаюсь ваших стоп, Почувствуйте в них присутствие энергии. Энергия начинает работу по нарастающей, как при запуске ракеты. Ваши ощущения должны быть похожи. Энергия пошла стремительно верх, пуск ракеты! Энергия идет по всему телу, через позвоночник к голове, Сильным потоком, Энергия вырывается через Коронную чакру ввысь, Как фонтан она бьётся из вас! Сотни, тысячи брызг разлетаются из этого фонтана, Вы энергетический ключ, который бьет из Земли во Вселенную! А теперь он уравновешивается, бьёт более спокойно И прислушайтесь, какая дивная музыка начинает звучать Поющий фонтан! Посмотрите, он становится разноцветным! Энергетический Поющий Фонтан! Красиво! А теперь объясню суть луча. Активация Луча, как вы видите, идет не сверху, а снизу, это первый Новый луч который активируется закольцовано. Суть Луча сверху, активация через стопы, И обратно вверх. Это Луч Старта! Луч Измененного Полюса! Этот луч, вам поможет выходить в другие измерения и в процессе выхода для посещения других реальностей и контактов. Эта энергия вас поднимет вверх, Ваша Душа может парить через фонтан. Ощутите полет при работе с ним, Его активация очень существенна И вы это скоро поймете Спасибо, что приняли Луч измененного Полюса! Я вас благодарю за работу! Люблю вас безмерно! Кут Хуми