Печать

4. Настройка на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09

Кут Хуми вернулся!!! УРА!!!!!

После долго отсутствия мы вновь почувствовали знакомые энергии, присутствие Кут Хуми ни с кем не перепутать, он вернулся после 90 дней отсутствия. Он получал новые знания, и вот они идут на Землю. Энергия Священного Света и Изумрудного света - это фундамент, база, на которой будет строиться дальнейший путь каждодневного вознесения. Энергия очень мощная и плотная, это новые вибрации, рассчитывайте свои силы. Если вы готовы, откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. При настройке пытайтесь дышать глубоко, энергия будет идти сверху вниз, ощущается внутри и вокруг вашего тела.

Приветствую Вас, мои ученицы и ученики! Я рад, вас видеть в новом облачении, вы не теряли времени даром! Вы прекрасны в своём развитии и свете! Я вернулся в Новое Время с Новыми Знаниями. Я принес их на планету Земля и начну Новые Учения! И кстати, Новые лучи, это мой Дар, который я подготовил и передал через Крайона и Метатрона. Мы с вами их выучим постепенно. Сейчас я хочу вас наделить Новой Энергией - это фундамент, это база на которой будет строиться наш дальнейший путь каждодневного вознесения. Итак, начнем. Энергия Сияющего Света и Изумрудного Кристалла в Кристаллической решетки Земли. Энергия Священна, ибо это основа!

Принимайте так... «Я ____, Я есть То, что Я есть. Я принимаю Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла от Кут Хуми и якорю в Кристаллической решетке. Истинно Так!»

Это мощная настройка, вам это ново, голова горло периодически как в тисках, спирает дыхание. Она спускается всё ниже, энергия очень плотная, ощущение полноты внутри и вокруг, заложены уши, ощущение давления. Начните дышать глубоко, чтоб помогать энергии спускаться всё ниже. Я не ослабляю поток, чтоб вы прочувствовали и познакомились с этой энергией. Это база! Настройка ещё будет идти, слушайте себя, разговаривайте с энергией, она знающая!

Я счастлив, что вернулся к работе, у нас с вами ещё много интересного впереди!

Люблю вас бесконечно и преклоняюсь перед вами, мои любимые ученицы и ученики Света и Любви! До встречи, разрешите вас обнять, после долгой разлуки!

Бесконечно Рад! Кут Хуми.

 

Новые Лучи направлены на гармонизацию Человека и Планеты, несите их в себе и передавайте другим, это будет самая большая Ваша Работа в Свете Нового Времени.

Любовь Безусловна, как и передача Энергий и Лучей!