Печать

1. Введение. 19 Новых Энергий

 

Введение

Приветствую всех Творцов Планеты Земля!

С глубоким почтением и Любовью я приветствую каждого, кто обратился к активациям от Кут Хуми.

Представляю вам второй сборник ченнеленги-активации от Кут Хуми «Новые Энергии 11/11/11.» Эти энергии принимались мной и моей группой с 11 октября 2009 по 20 марта 2010 года, в течение 5 месяцев было принято 19 энергий и медитации, которые я выложу в этой же книге.

Кут Хуми продолжает свою просветительскую деятельность и дарует нам Дары в виде Энергий. Все активации сопровождаются диалогом с Учителем и его непосредственным присутствием с вами. Кут Хуми, также приглашает и других Мастеров Света для работы с ним. Энергии очень интересны и по названиям, и по вибрациям. Не переставала удивляться, как красиво ведет обучение Учитель и как бережно и безмерно любя ведет дорогой Урока по Жизни.

Каких-то конкретных советов по работе с Энергиями дать не могу, так как всё идет у каждого по его индивидуальному, идеальному плану его Души. Главное это с доверием и любовью принимать дары Учителя.

Не забывайте перед началом активации открыть портал, через приглашение Учителя и активации Энергии.

ВСЁ СОТВОРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЕ!

Которое вам нужно произнести, как призыв, вы можете его составить сами, а можете воспользоваться моим. Я его напишу, как пример,

 

«Я ….

Я Есть, то что Я Есть!

Я есть инструмент твоей воли.

Прошу открыть портал и прийти Учителей и Мастеров, Ангелов и Архангелов, Богов и Богинь, Владык и Владычиц, Всех Светлых Существ Света и т.д (добавляете тех кого вы хотите видеть и чувствовать рядом)… Прошу прийти Кут Хуми и провести активацию Луча…(название)»

У меня работает такое намерение, вы можете придумать своё, которое резонирует с вашей Душой.

До новых встреч, новые учения и трансформации на пороге!

 

С Любовью, Юлия Скурихина.