Печать

Послание от Владык за 2016 год

Оглавление

1.      Послание «Третий лишний?» (1ч) 16.02.16г

2.      Кут Хуми "Дыхание Земли" 02.04.16

3.      О генетике 26.08.16

4.      КОВЧЕГ ЗАРИ 25.09.16

5.      Кут Хуми (про Иглу Кащея) 30.09 -12.10.16

6.      ПОСЛАНИЕ ТВОРЦА "Игла Кащея" 26.10.16

 

1.   Послание «Третий лишний?» (1ч) 16.02.16г

Бог Отец, Кут Хуми:

О Троице ведём наш разговор.

Про Треугольник, как кирпичик Мирозданья, поведано уже на раз, и передано знаний вам не мало. Теперь о Троице пойдёт сей сказ.

Триада или Троица всегда определяла Светлые века. Вы знаете уже сейчас, что вами быть собран должен Треугольник. А дальше – как им управлять – об этом вы должны теперь узнать. Ведь в Пирамиду Знаний быть заложен вами должен Треугольник.

Названье в этой теме – «Третий Лишний?» – выбрано Мной неспроста! Ведь третий станет лишним лишь тогда, когда развитие в плоскости идёт, и Круг Сансары опыт собирает в оборот. Чтоб вырваться из плена вы смогли, даны вам Треугольные Ключи.

Что значит «Третий» в паре у тебя? Зачем нужна нам «Третьего» стезя?

Рассмотрим это вновь через весы.

Весы в руках Фемиды, чем уравновешены они?

Фемиды образ происходит от Маат. Перо - противовес, чтоб взвесить опыт можно было на весах. Вот образ, данный на века. И этот Третий элемент есть «МЕРА ВЕСА» для чела.

Дуальность есть необходимый для развития этап, площадка для Игры. И это вы пройдёте и произведёте следующий шаг, когда итоги подведёте. Итог – есть цифра 3.

2.   Кут Хуми«Дыхание Земли» 02.04.16

(Послание после работы  группы в  Китае)

Путь открыт. Так трудно было проложить маршрут, чтоб всё собрать, состыковать и сплавить воедино.

С чем Я могу сравнить сейчас Тот путь, который вами пройден был, и вновь пробит проход от сердца Матери Земли на Небосвод? Могу сравнить лишь с той трясиной, в которой увязало всё. На карте, если посмотреть – в Китае нет практически болот, - там больше горы и пустыни. Но мы с тобою говорим про Тонкий План – Астральный, он самый нижний, но по значимости – главный. Он представляет Океан. Эмоций, чувств, слов и поступков океан, из этого рождаются практически все мысли, высокие порывы Душ. Здесь захоронены философов научные открытья…

Мы говорим Астрал, а слышим Астры звук, звезды сияние должно в астрале отражаться, тогда соединятся все богатства, здесь также должен запитаться Дух.  А в том болоте Духу не на чем держаться. Лишь только Нижний План там может наслаждаться – вот поле то, где пролегал ваш путь.

Корабль, который предназначен плыть, - завяз. Нельзя сказать, что сел на мель, иль рифы под водой движенье перекрыли, НЕТ! Движение в трясине – вот, что причиной послужило остановки кораблю.

И вам необходимо было в той трясине фарватер проложить и разжидить ту муть и слизь, чтоб можно было бы движение открыть.

Теперь на это посмотрите в проекции дыхания Земли. Цикл Жизни начинается со вдоха – выдоха, и если лёгкие у вас забиты слизью, то и процесс Дыхания нарушен. Угроза жизни, пневмония иль бронхит.

У Матери–Земли бронхит. По Древу бронхов токи не идут, проход закрыт. И также – «наверху» - болезнь грозит уж организму во вселенной самому.

Мы говорим, про Дерево и Ось, ему здесь место и нашлось. А дальше если рассмотреть вдох – выдох, как окислительный процесс, то невозможно разгореться и огню, весь воздух заражён, наполнен углекислотой, и это в проявление ушло – там плотной пеленой заволокло пространство жизни. Матрица, в которой всё сиять должно, искрится – тёмное пятно. Такое затемнение на карте жизни.

И это связано со Змееносцем и Китом, преграды издавна существовали. Сейчас, когда с энергий блок убрали, заглушки, что стояли, сняли, должно пространство заиграть уже иными звуками  - лучами. И горло сможет звуки пропускать, когда процесс дыхания ритмичным станет, прочистится вся грязь. Процесс очистки был запущен вами. И время повернулось вспять. Могу сказать, что точка кризиса в программе состоялась, а ведь могло бы кризиса и не настать, тогда бы результат не ясным был и не известно было бы – чего нам ждать. Выздоровление больного организма под контроль мы взяли, процессом этим можно управлять, и главное, мы получили голограмму, в которой будем искаженья убирать.

Вот ваша роль на этот раз в чём состояла – прощупать пульс, чтобы болезнь узнать. Чрез диски будут внедрены программы, как все препятствия с пути убрать. Но это следующий этап.  Сейчас у вас задача воссоздания канала, чтобы земля могла дышать. Не будем дальше забегать. Ведь главное идти, а не стоять. По мере продвижения откроются и новые программы, которые нам в жизнь совместно надо претворять.

3. О генетике 26.08.2016

Скажи, Отец, с генетикой какая связь у нас? В чём мы сильны? А где ещё учиться нужно нам? Когда мы были с ней обручены и что сегодня предстоит исправить нам?

Генетика– от слова «ген» идёт. Обратное прочти – получишь: НЕГ – ОНЕГА – Нега. НЕЖНОСТЬ назови. В генетике оставила свой след.

С генетикой на Землю вы пришли.

А как иначе Коды передать? Творенья Таинство, сокрытое внутри, Я вам могу спокойно доверять?

Планеты сотворяются не в раз. Творенье лишь эонами идёт и корректируется всякий раз, когда на это время настаёт.

Последний раз, да тот, что знаешь ты, где Моисей, Мой Сын, там всем руководил, мы так же проводили Звёздные Огни, и цикл вам всем известен был. Прошло 3 600 земных годов. Ослабла Звёздная струя. Как и тогда, Лаборатория была и генетическую линию вела.

Нинмах – она же Хатшепсут из звёздных далей всю генетику ведёт. Известен ей Исход и Переход. И Книга Жизни записи ведёт. До Книги Жизни вы сейчас дошли. Она – Хранительница всей Жизни. Там ваш Путь Домой проложен через обретенье каждой песни той Книги.

На Небо Звёздное, Ночное посмотри – в нём отражение каждого штриха: геномы там прописаны в веках, и там ответы вам даны сейчас.

4.   КОВЧЕГ ЗАРИ 25.09.16

Кут Хуми( послание после работы в Японии)

 

КОВЧЕГ – КИОТ – ШКАТУЛКА СВЕТА

Так сложно было вам её найти. Названий множество придумано для Тьмы, чтоб человечество спасти.

А почему для Тьмы, я не пойму?

Ковчег или Ларец, иль Чаша – сосуд, в котором были Семена сохранены. Те Семена, которыми опять же, изначально, Творец планировал осеменить миры.

Кристалл-Ковчег, как Семя Жизни, всегда присутствовал на Матери-Земле. Программы все хранились также в том Ларце.

14 камней и 9 разных ипостасей дают вам в сборке драгоценный механизм.

14 Великих Пирамид, воссозданных в реальном свете вами в Мирах Любви, и есть целостный, единый организм, способный возродить то самое Сознанье, которое Творцу начнёт служить.

14 частей Осириса – раздробленная Память, откуда, кто, зачем сюда пришёл. Испытывать миры и создавать площадки новых форм возможно лишь в таком наборном варианте.

14, соединив в одно, мы получили полотно, и в нём содержатся все 9 «Правил», которые постичь вам суждено.

П – РА – ВИЛА:

П – ПРОХОД – ПЕРЕХОД и символ ТОРИ – ВОРОТ ЗАРИ.

Туда поутру прилетает петух, и буква «П» здесь есть тот Портал, в который Первый луч попал – Луч Ра.

Проход для Ра Луча: ВИЛА – ЛУЧ – НИТЬ, которую придётся свить, и ЛА – опять ВРАТА, ВРАЩЕНЬЕ.

КОВЧЕГ – КИОТ – КОРАБЛЬ

Их на той схеме – 9. По функциям они различны до поры. По-разному закреплены.

И образ этот в сказках был сокрыт. Когда сказали вам – «сундук на Дереве висит» и «цепь златая», «кот учёный» – о чём вам это говорит?

Ещё: «Царевна спит в хрустальном гробе в пещере тёмной под горой» или «Принцесса в замке странном уснула, уколовшись швейною иглой», и "Девять дев (9 – Дева) хранят все Таинства Земли".

КОВЧЕГ, КИОТ или ПЕЩЕРА, СВЯТОЙ ГРААЛЬ– так СЕМЯ ЖИЗНИ нарекли.

КИОТ – одно из мест – пристанищ Корабля.

Как объяснить тебе, что лишь через девятку (9) постичь возможно сущность Бытия? В Единстве девять может содержаться. Все девять собраны и вновь подключены к Единому Источнику Богатства, чтоб в Целостность обратно все смогли войти.

- Благодарю, мой Дорогой! Так сложно это всё понять. Скажи, как обозначить эти 9 Ларей? Что сделать мы должны?

- Всё вам передали. Не надо время обгонять!

- А что Врата Зари? Ковчег Зари?

- Ковчег Зари – Цикл с этого Ковчега начался. Цикл пройдён – на Легенды Синто посмотри. Кумары с этим и пришли.

О чём нам говорят те даты, которые в легендах сохранены?

На новый уровень взошли. И распакован новый пласт программы: упоминание про Орден Золотой Зари. Такая связь у небольшой горы Курамы с древнейшим Орденом Земли. И в Кодах (Грааля) есть упоминание. Внимательно на это посмотри: «Клинок нерукотворный Золота Зари».

 

5.   Кут Хуми (про Иглу Кащея) 30.09 -12.10.2016

 

- Сломлена была Игла Кащея.

- Что есть «Игла Кащея»?

Бессмертная Ось – К-ОСТЬ.

Ось ушла. Падение КА-Щ-ЕЯ.

Нельзя Бессмертию в искажении главенствовать везде.

Пришлось отправиться в «Падение», чтобы Иголку-Ось нам отыскать.

А где искать?

Задание дано найти Иглу Кащея (так в сказках обозначен был урок).

Хранилище её – Сундук, висящий у моря на Древе, а в Сундуке – яйцо.

Иван – коровий сын – сражается с Кащеем.

- Сломать Иглу!

- Зачем её ломать?

- Чтоб отклонения убрать. Для этого замкнулось Время. Чтоб можно было бы сундук тот с Древа снять. И всё Творение «по косточкам» уж разобрать.

Яйцо – есть Семя, и оно – «VesicaPisces». Константы все записаны на нём.

Игла – та Ось и Крест посередине. Держатель той Оси, Креста – Дракон.

Раз сломана Игла, Ось в отклонение ушла. Иглу найти, сломать – Бессмертию такому не бывать!

У Орфиков в символике Яйца такая Тайна и запечатлена. Бессмертие и Вечность сменили Смертность и Конечность. Замкнулся круг. Спираль ушла в Кольцо. Искусственное теченье пошло.За этот малый интервал, необходимо было разобрать Спираль. Сундук открыть и отыскать поломку. На деле – старую Иглу сломать, а новую – создать и закрутить Спираль опять!

Что дано?

1.   Сломана Игла Кощея:

Кощей, держащий Ось Бессмертия. Вечность связана с этой Осью. Сломана Игла – переход к Смертному сознанию.

2.   В сказке Иван (коровий сын)сражается с Кащеем. Ищет его смерть.

Две сломлены Иглы. Сломать Иглу искажённую – остановить Падение.

3.   Создано искусственное время искажение, где Спираль закольцована – Время стало Лентой Мёбиуса.

4.   Какая цель?

В этот отведённый временной промежуток необходимо отыскать причину поломки Оси. Работа по Образу и Подобию – «Что на Небе, то и на Земле». Нужно проиграть вселенскую катастрофу.

«Игла слетает с диска».

Игла подобна Лучу, идущему от ВЦС. Доходит до определённой точки развития и соскальзывает – разрыв Цепи-Спирали. Перескочить не может. Идёт возвращение к некой точке начала.

Воссоздано искусственное «пространство-время» в той точке, где соскальзывает «Игла», где не может пройти Луч. Цикличность прохода Луча кратна 13 000 лет.

В этой точке времени-пространства необходимо было восстановить звено в цепи (Образ – цепь разорвана, генетический Сундук, Ковчег упал с Оси, рассыпаны генетические коды, кодоны, программы, опыт).

Искусственное время-искажение служит целям поиска и устранения причин отклонения Оси развития. Луч Синхронизации должен пройти без помех.

5.   Разрыв звена образно передан через Древо. Зона «ДААТ» – разрыв цепи – соответствует сердцу. Это и есть слом Иглы. Нет Вертикального канала. Всё завязано на орбитах и фокусах планет, которые удерживают структуру Мироздания.

Старая Игла (Кащея) – Ось, закреплённая на определённых космических координатах, уже не могла функционировать. Её необходимо было разобрать (поэтому в сказках Иван ищет эту Иглу и ломает её). После слома нужно восстанавливать Ось на новых космических параметрах и координатах, угловых радиантах.

 

ПОСЛАНИЕ ТВОРЦА "Игла Кащея" 26.10.16.

 

Ось Кащея – Игла Кащея сравнима с механизмом стрелки на часах.

Игла слетела (как у меня часы упали на глазах).

Сатурн, как Управитель Времени, и он же Кронос – функции через названье извлеки:

СА – Т – УРН; Ура – УРАН.

Са – мантра Сердца, звук и ритм, настроенный творением Урана.

Уран – Отец – Первоисток. Сатурн же его сын.

Отец и сын, брат и сестра и т.д. Идёт семья. И в этой Божественной семье произошёл раскол. Он глубже, шире и мощней, но вам достаточно того, что в мирах здесь сохранено…

Так вот, Сатурн – Кащей.

Теперь ты знаешь всё!

И цепь разорвана была – Сатурн-Отец сжирал дитя, и дети Бога не рождались.

Изменена была и суть сама Божественного цикла Бытия.

Как Я уже тебе сказал, в Творение всегда закладывается два полюса программы: развития и прах. Ты правильно считать смогла, что прах – необходимый элемент Творенья у Меня. Куда девать всё то, что по программе стало не нужно, не оправдало цель и замысел Творца?

В итоге, всё должно уйти туда, откуда и пришло: из праха вышло – превратилось в прах. И это не Грешно, а Эволюцией разрешено. Ведь каждый элемент в Творении сосчитан у Меня и просто выбросить, или о нём забыть – так не позволено в Мирах творить, поэтому Программа Смерти есть и у Меня. Но это лишь деталь, которую здесь упустить нельзя.

Программа «Смерть» есть в каждом семени Моём, как и «Рождение». Всегда они вдвоём. Но только для Программы «Смерть» всегда альтернатива есть у всех. И Смерть, как крайний вариант, когда уж нет надежд на разворачивание всех программ, вступает в действие, а так, Программы – лепестки на всех цветках до бесконечности являют Жизни красоту, и нет Творению конца… Программы так заложены – с витка и до витка.

Но Я к Сатурну возвращусь.

Сатурн – Цефей – Кащей.

Что значит «Сломана Игла Кащея», как заданье для тебя?

Тебе Я на примере показал – часы упали у тебя и стрелка – маленький секундомер – всего лишь на всего отломана была и батарейка из часов удалена.

Ты вставила её, но Время снова не пошло! Вот тот Конфликт со сломанной Иглой. Но только здесь масштаб другой. И стрелка-ось, как Компас под рукой…

Магнит в основе той лежит…

Представь теперь часы, где стрелка в центре, ось-магнит. Вот стрелки соскочили с той оси. Всё цело… Но разобран и расстроен механизм. Когда, как в сказке, Времени Игла от центра сверхмагнитного ушла, то стала смертною она. Поэтому Кащей (муж Макоши) и стал таким. Тому, кто циклом Жизни управлял, достался новый ареал. Программа «Смерти» и превращенье в прах в таком раскладе стала главной для всех вас. То, что включается лишь раз, включилось на все 100! Спираль здесь превратилась в колесо.

Дополню представление твое.

Когда работал слаженно сам механизм, то не было вопросов и проблем – где взять энергию на жизнь и процветание системы, в целом, всей. Сам механизм, он всё в себе имел и создавал.«Машиной Времени» его Я называл иль «Вечным Двигателем»…

Как ни назови, но всё необходимое для жизни зиждилось внутри. И лишь поломка маленькой стрелы весь механизм разбила изнутри.

Что делаете вы?

Сейчас наглядно объясню.

Ваш Граф и Матрица из «9999» – подобие часам, как циферблат. В него и вставлен Крест Пространств, та крестовина, мир держащая на правильных весах. Всё сориентировано, выверено, сочтено…

Туда вы помещаете (как на весы) зерно-творение Моё. Вы Мироздания фрактал сейчас рассматриваете через линзу и восстанавливаете изначальный вариант, как был Мной собран механизм для Жизни. Центрируете звёзды по Кресту, созвездия рождая к новой жизни и переписывая вновь историю саму – Историю Вселенской Жизни.

Сцентрировав и закрепив всё на своих местах, мы вновь Творение запустим, и Стрелки на Божественных часах опять движение в Спираль закрутят.

Стрела – Игла – Копьё и Ось, а также символ Древа Жизни.

Сейчас вы мыслью держите ту сломанную Ось, чтоб механизм был установлен и очищен. Без этой ежесуточной Мольбы Сердец Людских об удержании Оси, у нас бы ничего не вышло. И вы сейчас (те, что в Кристалле собрались) через себя взрастили эту Дорогу Жизни.

- Благодарю, Отец Родной, за новые познанья и открытья!

- Все ориентиры пред тобой, и вы идёте по Дороге Жизни.

Прилетела на подоконник Сорока-белобока. 12-27 (сорока птица Макоши)

Сорока – срок.

1.   Кащей – Хранитель Живой и Мёртвой воды  (прятал её от дочери Морены). Не Водолей ли?

2.   Сказка про платок Бабы-Яги. Мост через реку Смородину. Взмахом платка (песня Песняров про встречу Янки (Ивана) с девою Аленою).

3.   Баба-Яга-пряха (как и Макошь). Пятница Параскева тоже пряха (прядёт из Золотого Куделя – Солнечного).

У нас – Канаты Золотые на Арго должны быть.

Золотая Нить – Пруса – Руса – Ориса.

 

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани