Печать

КУТ ХУМИ. О ПИРАМИДЕ СВЕТА И ВРАТАХ СОЗНАНИЯ

Те знания, которые сейчас идут на Землю, пройти лишь смогут, благодаря воссозданной Структуре Пирамиды Света. И это важная стезя, ее ты также объяснить должна. И как увидела сама — вот эта Пирамида Света связана проекцией своей  с Великой Пирамидой Гизы, и Пояс Ориона заякорен на ней. Все вместе,  в комплексе своем,  Пирамидным Сознанием  и назовем.

Тронные энергии  пройдут потоком лишь по этому пути. Трон Исиды — Трон у неё на голове. Исида, как и Сотис, — Мудрость. К коронной чакре путь проходит через 3 чакры (Анахата + Аджна + Вишудха).

Проекция 3-х звезд — ЭЛЬ-АН-РА, Врата Сознанья — Звездные врата — откроются  по  расписанью.

Когда по образу Небесных Врат, что пирамидой обозначены у вас на плато Гизы, и выстроится Пирамидное Сознанье, — необходимо пониманье этого великого события для нас – лишь только Пирамидное Сознанье способно вывести из «падшего сознанья».

Внимание на Импульс Звука обратите, Хаторы здесь работают опять же с пирамидой — 3: не сонастроив  СЕРДЦЕ, УМ  и ГОЛОС-РЕЧЬ, в одно единое Сознанье, — ни о каком Проходе в Высший План Существованья не может идти речь. Когда ты сердцем чувствуешь одно, а в голове – другое мнится, тревожный ум – как в клетке птица, все бьется в темноте, а произносится из уст совсем иное, уж не похожее на то, что было в сердце и уме проведено,- вот тут беда! Куда идти? Сиди тихонько и учи, черти, соединяй, простраивай свои каналы, по атомам вновь собирай свою ЕДИНУЮ МОНАДУ. В основу треугольник полагай. Пускай сначала на бумаге и выстроится этот МОНОЛИТ- в пространстве ж развернется Пирамида … и Есть начало! Свет уже проник! Прошел потоком мощным, исцеляя Нити Жизни. Свет  — Звук – Волна – все есть материя Первоистока! Тот есть строительный кирпич. И не начавши с ним работать, Запомните!!!- Врата вам не открыть! Пока свой ключ не подберете. Подсказку дам: — а вы и есть тот ключ к вратам! Выстраивайте – колибруйте  по ОБРАЗУ ОТЦА себя. Всему основа  — треугольник, начните ж открывать врата, соединив себя, собрав ОСНОВУ НОВОГО СОЗНАНЬЯ БЫТИЯ.

Еще раз аналогию веду: Платоновы тела – в основе их заложен треугольник. Проекцией своей рисуйте домик. Квадрат как основанье, треугольник- крыша -3 верхних ваших чакры. Но если схему чуть изменим мы, увидим пирамиду:  3 нижних чакры + 3 верхние  и сердце, соединяющее это воедино – 2 треугольника соединены! Ромб получился. Диагонали в основании дают пересеченье — нулевая зона- точка центра — это наше сердце. А вместе — собрана на плоскости модель – как пирамида, вид лишь сверху.

Себя собрав и выстроив свои структуры,- ключи к воротам Эль — Ан – Ра зашиты в вашей  Сигнатуре.

Через Наталью Миронову 26.05.12г.

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани