Печать

Кут Хуми. О дисках Памяти (к импульсу 4-28)

kut humi-207x300тема форума

Мы говорим с тобой сейчас о памяти людской.

Открыта, иль закрыта у кого она, кому и как она была нужна,

Кто мог воспользоваться памятью своей, среди «невспаханных полей»?

Куда,  в какую «грязь» тогда могли бы лечь Отобранные Семена?

Давай поймём теперь  – ЧТО! Память ЕСТЬ.

-И первое на ум пришло, конечно, ОПЫТ (событий тоже Там не перечесть: плохих, не очень и хороших.)

-Права! Да, всё записано на «диск», но считывать его начнёт ваш Ум, тогда, когда настроен, будет Механизм (ваш организм) на Уровень Высокого Сознанья Бытия.

Тот Опыт, собранный Душой, всегда хранится в Памяти «Большой»- не бытовой.

И на вибрациях трёхмерной частоты, Вы этот «диск» никак прослушать не могли.

Представь иль вспомни граммофон,

Куда деды и прадеды у многих вставляли лучшие «пластинки» тех времён и наслаждались музыкой и песнями.

gramophone-150x150И не у всех ведь поначалу был такой «прибор», диковинкой казался, соседи шли толпой, чтобы услышать звук и насладиться так же.

Внимание никто не обращал тогда на качество воспроизведения.

И вот сравни теперь, тот Граммофон и современный лазерный «магнитофон».

Куда и как вставляете вы диск, какая форма по сравнению с «пластинкой».

Какая музыка, и запись, чистота звучания.

priemnik-150x150И это малое совсем сравненье, чтобы понять, что ваш Индивидуальный Диск начнёт звучать тогда, когда ваш Современный Механизм перенастроен будет на частоту его звучания. (и если вам сейчас его включить – то ничего не сможете понять. Опять же для сравнения пример вам приведу: «приёмники» у каждого имелись. «На ходу» проигрывателя их имелись  «скорости» вращения «пластинок» (-да, помню это). В зависимости — старый или новый «диск» прослушивать хотели – меняли скорость воспроизведения (-их было, помню, 3- 33;55;78) Да, ты права, и если выставить «другую частоту» вращенья диска – то не поймёшь слова, и музыка в шум-гам вся превратится.

Вот вам к чему вибраций частота ещё нужна, чтоб Опыт Собственный, накопленный Эонами, веками, подспорьем вашим стал на «Новые века», но ведь его не восстановишь  «голыми руками».

IMG 1290-150x150Когда достигнута необходимая Сознанья Частота, Ячейки Памяти откроются тогда и «музыка прекрасная Души» польётся в окружающий Эфир – ваш «Диск» Симфонией Небесных Струн, расскажет вам о «жемчугах», хранимых в памяти у вас, как сказку и прекраснейшую быль воспримет ваше Существо тогда. И те «Отобранные Семена» — бесценные и сортовые — уж точно лягут на Поля  те, о которых в древних книгах говорили (Ты правильно здесь поняла — Поля Иалу-Райские Поля). И египтяне в росписях всё сохранили. На стенах пирамид  и  в древних  храмах оставлены для вас – напоминанья, где и как начнётся засеванье.

Какая связь с работою и схемой?

-Прямая! Ведь выстраивая схему, натягивая за струной струну, спираль, свивая постепенно, перенастраивая Частоту, и соберёте Механизм свой совершенный!

Переместив на Новую Вибрационную Волну устройство Памяти отменной, тогда и зазвучит «Ваш Опыт» несомненно!

Ну, а пока, выстраивайте схему, да не одну!

Желаю вам Успехов и Удачи по сборке Механизма Приёма-Передачи с рук на руки Любимого Себя.

Себя 3-х мерного Себе же Многомерному!

Простите этот лёгкий каламбур, но ведь точней не скажешь! (а главное, соседу это не покажешь и не попросишь никого – собрать себя  же самого!)

Поддержку Нашу – гарантирую Я вам! Стоим за вашими плечами и руководим, пока что, вашими руками. И не печальтесь, если схема не даётся сразу в «руки» вам. Оттачивайте действия, не торопитесь. Всё это — в Памяти заложено у вас. Всё вспомните! И результатом насладитесь!

Вперёд, мои друзья! Благословляю вас!

Кут Хуми через Наталью Миронову 05/06/2012

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани