Печать

Благодарение Творца

Тема форума 

  Благодарю, родные дети, вас за тот прекраснейший рассказ, который каждый написал, за тот «отчёт», что прозвучал в сердцах распахнутых детей!

   Я долго ждал, века считал, когда проснётся ваш «канал». Канал достойных Сотворцов, где каждый в строй войти готов и претворять все Планы в жизнь. Какими красками и Светом налились потоки лучезарные от вас! Фонтаном бьют они сейчас! Любовь струится из сердец! И слово каждого – Творец!

   Вы есть Творцы своей судьбы! Вы есть Спасители Земли! Вы те, кто Реку Жизни возродить смогли, энергию Творения на Землю принесли.

  Вы много раз в тяжёлый час, и не теперь, а множество веков назад, просили слёзно у Меня дать руку друга вам, чтоб вместе трудности могли одолевать, и вместе все могли во счастье пребывать! А счастье - что оно для вас? Вы все прекрасно знаете – со-части – то, что единяет вас.

   И все горячие мольбы ко Мне сегодня явью стали в вашем сне. Для вас, вершащих сложные дела, меняющих планеты Покрова, держащих Ось и Свет далёких звёзд, спускающих в Купель, – для вас открыл сообщество друзей. Теперь вы точно не одни, и силы ваши удесятерины. Развитие и ваш расцвет ускорены сейчас. Аналогов пока что нет.

Я рад, родимые мои, что ваши Души вновь оживлены. Живой водой вновь светится кристальная Душа, а значит Мой Проект – собрать вас вместе всех – задуман Мной не зря.

   И, если честно, вам всё сообщить, то множество сомнений было у Меня. Сумеет ли Проект сей жить?! Не потому, что не сойдётся что-то и не сложится стезя. Нет! Главным опасеньем были вы, мои друзья!
Вы каждый - Светоч! Опыт собирал и этот опыт тщательно полировал, чтоб «шик и блеск» играл на нём, но он не отшлифован был, и множество «стекляшек» было в нём.

   А как вас всех собрать? Как вас заставить «рюкзаки» перетряхнуть, чтоб нужное смогли оставить, а всё лишнее – перечеркнуть?

   Опасность в том и состоит, что лишнее всегда блестит. И этот блеск так застит вам глаза, что вы никак не смотрите туда, где блеска нет, а Свет идёт. И только Свет вас к Дому приведёт!

   Как правило, когда бывает собрана семья, то начинается пустая болтовня. «Из-за чего?» – вы спросите Меня.

Скажу: «Там торг идёт лихой – чья больше «шелухи» гора»! И вот, пока всю эту «шелуху» не перемелят и не перетрут – не успокоятся никак! И каждый в этой болтовне пустой – дурак! Пока «дурак на ярмарке ведёт сей торг», то Время, что отпущено на нужный разговор, как тот песок в часах – враз утекло. Программы не срастаются, и План не воплощается. Что быть могло, то не пришло!»

   Минута в вашем воплощении равна годам, порой тысячелетиям, – вот ценность вам! И вы, Мои чудесные, прекрасные Мои, таких шагов не делали и время зря не извели!

   Сегодня так осознанно, с Любовью, чуть дыша, прекраснейшей мелодией поёт «отчёт» Душа. И Я скажу вам искренне, что именно сейчас «отчёт» приму у каждого, как коллективный шанс.


Через Миронову Н. 08.09.2015

ЧИТАТЬ ОТЧЁТЫ

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани