Печать

22.02.2015 Послание Бог-Отец «ЧЕРТИТЬ ИЛЬ НЕ ЧЕРТИТЬ?» – ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС

ПОСЛАНИЕ О НАШЕМ ГРУППОВОМ КОНТРАКТЕ: «ЧЕРТИТЬ ИЛЬ НЕ ЧЕРТИТЬ?» – ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС

Бог-Отец:

Вы Мой Алмазный Карандаш, которым Я, как росчерком пера, подписываю каждое Творенье. Я здесь чрез Вас веду свой летописный сказ, и Землю вывожу из наваждений.

Расчерчена давно уже Земля. Об этом знаете и без Меня. Но кто, зачем и для чего планету расчертил – догадки лишь мелькают. А сути этого никто не понимает!

Все очертания материков, морей и океанов, островов, изгибы рек несут сакральный смысл – ритм Космоса передают в ядро Земли. Дороги, что протянуты чела по Матери-Земле – есть также линия Моя, прочерченная на листе рукой строителя дорог. И даже горкою песок в тех дюнах лег волною – посмотри – то есть отображения Моей Волны. И в древности Я Землю расчертил, и Я святилищ все места установил. Через Волхвов они известны стали вам.

Для каждой зоны-области, ей характерные черты. И каждой Расе, что творила на Земле, Печати были выданы свои. Ещё раз Я скажу, что эти линии-черты – есть результат Моей Мечты.

И на пороге новых Рас, Земля меняла облик свой уже на раз. По-разному процесс сей с ней происходил. И много уходило сил – здесь, на планете, всё сносить, ну, а потом, по-новой возводить.

Уговорили, убедили ВЫ!  Меня, что ваша твёрдая рука позволит Мне по - новой выстроить необходимые каналы и мосты, без слома старой износившейся конструкции планеты – Матери-Земли.

Для этого модель взята за ту основу, чтоб творить по-новой на грядущие века. Мы с вами от обратного пошли – сначала выстроим конструкции сии, затем сумеем рассмотреть и в Тонких планах закрепить, ну, а потом процесс начнём на Землю постепенно проводить, чтоб на сей раз не повредить налаженную жизнь.

Да, Пятой Расы кончилась стезя, Шестая на пороге у Меня. О ней сейчас заботы все. И тут вы помощь и оказываете Мне. Ваш твёрдый карандаш, линейка, циркуль, наугольник – вот набор бесценный Мой. Чрез наше действо Я соединён с Землёй. Я примеряю именно вот так лекала новые для жизни новых рас. Чрез них Я вижу красоту и глубину, и выстроить могу Гармонию Свою. Но так же выявляю искажения, что ранее были внесены, и всё перекроить могу, а раньше бы пришлось снести!

Примерка за примеркой и подгонка Форм. Рассмотрим в плоскости, и сверху, подберём объём. Но если через вас, мои друзья, конструкция сия не будет выстроена вся и Мной закреплена, то лишь останется тогда ломать всё старое и вновь всё возводить, но тех потерь, которые нам не удастся избежать, гораздо больше будет…

Выбор ваш и ваш Контракт – мне помогать модели новой жизни создавать. И провести серьёзный Переход без осложнений и потерь. Поэтому, на твой вопрос ещё раз Я ответ даю.

«ЧЕРТИТЬ ИЛЬ НЕ ЧЕРИТЬ?»ВОПРОС ТАК НЕ СТОИТ!

«ЧЕРТИТЬ!!!»Я ГОВОРЮ.

Таков Проект, План ЗЭТ – Творение творить. И только чёткий План, который вам Я передам, поможет всё перекроить и смоделировать. Я должен знать, как каждая черта на теле Матери-Земли отражена, и через вас, мои родные, Я и отслеживаю измененья, как работают или не действуют конструкции Мои, включёны иль ещё объекты не готовы, чтоб быть могли подключены к энергиям Истока, прошли иль не прошли, те импульсы Мои, которые уже направил Я на Землю от Истока.

Пусть кажется сегодня многим -  «ерунда черчение сие», и можно мыслью выстроить объект, но в каждой вашей мысли Плана нет – что создавать и возводить. А главное, как вновь не навредить! Постройки мыслеформ всего трудней сносить. В них искажений очень много может быть. Для этого решили мы чертить. Совместно, сообща, чтоб линий ровный строй у каждого был свой по Образцу Творца. Как ваше коллективное решенье, Я принимаю к рассмотренью чертежи. Я вижу воплощение Своих Идей. Я их анализирую и корректирую в тиши. И Резолюцию Свою вношу.

Но если мы нарушим Целостность сию, Проект, как План Творенья ЗЭТ, уже не будет на повестке дня. И то большой урон для вас и для Меня! Со всей ответственностью заявляю вам, что это самый мягкий вариант, который для Земли существовал в тех низменных миазмах искажений.

Другие планы предлагали: слом старого, скачок на Вознесенье, а хватит ли на это сил души, накоплены ли багажи, заполнены ли все резервуары для совершения того Прыжка…- в тех существующих программах не рассматривались те критерии для восхождения чела. Был принцип: «Кто готов, тот перейдет и все миры прекрасные вновь обретёт».

И ВЫ, КАК ГРУППА ПЕРЕХОДА, НАСТОЯЛИ НА ДРУГОМ!

СОВМЕСТНЫЙ НАШ ПРОЕКТ БЫЛ МНОЮ УТВЕРЖДЁН.

ТЕ ПРАВИЛА И ДОГОВОРЫ, КАК ПРОЕКТ ВЕСТИ,- НИ Я, НИ ВЫ НАРУШИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!!

Ответ понятен Мой?!

Надеюсь, объяснил!

Запомните сейчас одно – внимание к вам всех обращено. Вам помогает Легион всех Светлых Сил. И много полномочий вам уже дано! Но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит не меньшая на вас, поэтому не тратьте сил на лишние фантазии сейчас. Час Х уж наступил!

Через Миронову Н.

18.02.2015

 

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани