Печать

Приносящие Рассвет. Послание Творца

 

Идёте солнечной тропой – такой нелегкой, непростой, где каждый шаг и поворот вам вновь задание несет. Старинная сия тропа была проложена еще тогда, когда по юности своей прекрасная красавица Земля без искажений и потерь себя являла в Небеса.

Скажу одно, что вся Земля была пронизана Лучом. Луч из глубин космических на Землю приходя, ее окутывал теплом, и свет далеких звезд неся, программы жизни так передавал, и связь осуществлял Отца и Матери Земной Портал.

И вот древнейший механизм нарушен был и цепь разрушилась, рассыпались все связи, что держалися века… Остались там и тут воспоминания о некогда существовавшем Рае, но в чем вся его суть – то даже и представить вам нельзя.

Древнейший механизм, как кровоток, частицы жизни от Истока нёс и нёс. И жизнь текла прекрасна и чиста, и все рожденные Дитя, прошедшие сюда из разных «стран космических», союзов и планет, могли прекрасный опыт получить, познать все то, чего «в помине нет» (ну, то есть в памяти души пока есть незаполненные опытом места).

Чрез этот славный механизм Душа училась жить в согласии, вобрав в себя Творца, Творение, умение творить, Мир со-творять и в этом мире жить. Такая «Школа Со-творения Любви». Но некогда прекрасный механизм был «взорван»… и пошел на «дно». И перестали в Лабиринт потоки приходить, и выхода не стало из него!

Да, суть прохода Света – бесконечный Лабиринт. Он для Земли и Мироздания един. Нарушено в одном звене – цепь прервалась вся, так из цепи была исключена Земля. И вы, сейчас, наладчики структур, по древним схемам-чертежам прокладываете вновь маршрут, который знала Мать-Земля, чтоб Свет мог беспрепятственно опять порталы временные открывать и вовремя программы доставлять, чтоб сбоев и задержек не было б в развитии опять.

Мне сложно описать простейшим языком для вас работу ту, что вы проводите сейчас. Чтобы рассмотреть всю в целости ее, необходимо все вначале воссоздать и только новый шаг вас приближает к пониманию её.

Вы сожалеете о тех, кто рядом с вами проходил, пытаетесь понять причину – был и вдруг «отплыл». Скажу, что метку ставлю Я свою на те чела, кому Доверие на 100% выдаю. Поэтому всего на шаг открыта видимость у вас. Те, кто пытаются на 10 отойти и забежать вперед, и рассмотреть иль проложить свои пути, того я отпускаю «погулять». На тех полянах, где возможно помечтать, на травке полежать… Да, в лабиринте много мест, где можно «отдыхать». Пройти и выставить на карте все извилины пути сумеет тот, кто в полоном здравии ума идет и никаких фантазий для себя не создает. Есть четкий План. План, Я- Творец, передаю в сердца. И если ваша Чаша сердца мыслями пустыми занята, метаньями, придумками, игрой, то никогда не будете в Пути опорой и стезей.

Все то, что вы придумать сможете здесь для самих себя, вам нужно будет проживать – так Воля проявляется Моя! Таков Закон! Что сотворил, что заложил – то проживи и через это опыт получи!

А что хотите вы?

Сварили этот суп (в той чаше, куда амброзию лишь льют) и это варево расхлебывать самим! Вот этим, многие из вас удивлены.

Не отходите от тропы и дальше, чем на шаг, тогда причин плутать в тех трех соснах у вас не будет, но зато увидите Рассвет и Край, и Рай, к которому вы шли эоны лет, вам распахнет опять свои Врата. Награда ваша там, куда проложена Тропа. Не засыпайте на ходу! Сомнения, обиды, страхи в сон вновь уведут. Вы – приносящие Рассвет, и Свет сей люди ждут!

Через Миронову Н.

05.08.2014

 

  • 32 Импульса

  • Кины

  • Image00001

    Чинтамани